Никак не могу выйти из депрессии

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Свет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:31
Контактная информация:

Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Свет »

Салам алейкум дорогие братья и сестры,помогите. У меня проблема: никак не могу выйти из депрессии.Я не так давно приняла ислам и одновременно стала одинокой. Друзья и коллеги не понимают меня и обсуждают за спиной(что попало говорят). До того меня достали,что я уже сама себе иногда накручиваю,что все кругом враги и смеются надо мной.На любую фразу я бурно реагирую.Раньше я встречалась с мусульманином,потом он женился на девушке своей веры.И я осталась одна. Немного позже я приняла ислам и тут то все началось:что это я из-за него приняла,что это он во всем виноват,что я гублю себя,что у меня пелена на глазах.Как они не понимают,что мне наоборот нужна сейчас поддержка.Ведь прекрасно знают,что я его очень люблю и мне тяжело сейчас. Я много читаю про ислам,делаю пятикратную молитву,но ничего не помогает.Почти каждый день реву.


islam abad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:27
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение islam abad »

Уаллейкум ас Салам уа рахматуллахи уа баракятуху,МашаАллах сестра что вы вернулись к истине в Ислам алхамдулиЛлах,я очень рад за вас Свет что вы приняли Ислам.Аллах вас наставляет на путь истинный выводит из мраков и тут ничего не остаётся кроме как благодарить его за это а вы печалитесь:во первых вы в Исламе:во вторых вы прервали греховные связи иншаАллах ведь в Исламе нельзя встречаться с мужчинами,не говоря уже о близости без брака АузубиЛЛях,благодарите Аллаха свят он и велик,каждый день за то что он выбрал вас из многих тысяч людей,и показал вам путь на спасение иншаАллах,и бросьте все сомнения потому что сомнения от шайтана,аузубиЛлях радуйтесь сестра в то время как большинство людей живут в невежестве вы живёте в чистоте Ислама а что может быть прекрасней этого ни чего.А на счет окружающих вас людей пропускайте мимо ушей что они вам говорят ведь они не знают что говорят о чём говорят когда осуждают религию Аллаха.Вы когда приняли Ислам вы как будто взяли в руки маленький огонёчек и ваша задача разжечь из него большой костёр,вот что для вас главное изучение религии,частое поминание Аллаха,оставление грехов.И тогда ИншаАллах всё будет хорошо.Советую сестра прочитать книгу Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти
Автор: Аид аль-Карни
Перевод и дополнения: Умм Иклиль Сорокоумова.Вот здесь есть аудио вариант http://musulmanin.com/audiokniga-ne-grusti.html" target="_blank .И перестань пожалуйста плакать,ладно?Даст Аллах ты найдёшь себе достойного богобоязненного мужчину Аминь.
Свет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:31
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Свет »

Ладно,плакать не буду!!!!!!!!И спасибо огромное за совет и понимание.Желаю вам крепкого имана.
islam abad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:27
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение islam abad »

МашаАллах,алхамдулиЛлах,спасибо вам за добрые пожелания,дай Аллах вам терпения всё выдержать,ишаАллах пройдёт время и пройдут обиды,как будто бы их и не было,не отчаивайтесь крепитесь если что пишите,не держите обиды в себе.
Абу Халид
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:35
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Абу Халид »

Ассаламу 1алейкум ва рохьматуЛлах1.. плакать не надо, подружитесь с хорошими соблюдающими сестрами в Исламе.. и будет поддержка, инша-Аллах1.. насчет того, что не произошло, не переживайте, Аллах дает лучшее, главное терпение!
Свет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:31
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Свет »

Ваалейкум салам. Я живу в деревне здесь нет сестер-мусульманок.Спасибо за понимание.
Bella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:25
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Bella »

Салям алейкум ва рахматуллахи ва баракятух,сестра пиши мне если хочешь,познакомимся иншаАлла
Свет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:31
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Свет »

ваалейкум салам ва рахматуллахи ва баракатух.буду рада познакомиться,сестра.подскажи куда можно писать.
Bella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:25
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Bella »

я тебе личные сообщения не могу здесь писать,доступа нету,открой доступ я тебе свои данные туда напишу,или напиши мне в личку на этом сайте свой маил я тебя найду иншаАлла
Свет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:31
Контактная информация:

Re: Никак не могу выйти из депрессии

Непрочитанное сообщение Свет »

у меня вроде доступ есть.и к тебе в личку у меня не получается написать.
 ! Сообщение из: модератор
Личная переписка на форуме отключена, ввиду того, что были выявлены факты того, что некоторые люди регулярно писали в личку людям желающим принять Ислам, с целью отговорить их от принятия Ислама и ввести сомнения в сердца людей стремящихся к истине.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость