Ссора с семьей

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Амина_Рри
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 02:24
Контактная информация:

Ссора с семьей

Непрочитанное сообщение Амина_Рри »

Ассаляму алейкум, братья и сестры
Помогите пожалуйста, как мне стоит поступить с точки зрения нашей религии, потому что я уже не знаю, что мне делать. На днях тетя сказала мне много обидных вещей, как и то, что я без потенциала, ничего в 18 лет не добилась, потому что отчислилась(не понравился факультет), и уволилась с двух физических работ в поиске другой. Меня очень задели такие слова, я человек чувствительный и эмоциональный. Мне очень важна поддержка близких, поэтому я с ней сильно поругалась, позволив себе повысить голос местами, потому что я не могу терпеть такое. Сегодня мама сказала, что я должна извиниться перед тетей и что я должна засунуть все свои обиды в одно плохое место, потому что я не имею прав пререкаться со старшим. Там еще заходила тема того, что я неблагодарная. Я это слышу каждый раз, когда у меня есть хотя бы малейшая претензия к ней. Хотя я стараюсь делать максимум, своих родителей, братьев и сестер люблю и стараюсь молиться за их здоровье.
Я боюсь оборвать связи с матерью, если еще раз повышу голос на тетю или отчима. Подскажите, что делать. Это не первый такой разговор и у меня очень плохие мысли в голове, я хочу немного больше понимания от родителей и чтобы меня не затыкали, как будто я не член семьи или не живой человек.
Заранее спасибо, всем добра


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость