Онанизм в исламе!

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
muslim41k
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:59
Контактная информация:

Онанизм в исламе!

Непрочитанное сообщение muslim41k »

Ас-саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху.
Подскажите братья грех ли заниматься онанизмом? Если да приведите аяты или хадисы!
Я думаю,если при онанизме не представлять в мыслях женщину или какую либо картину,то это не считаеться грешным т.к многие занимаются онанизмом просто для удовлетворение итд!
Если я не прав то поправьте меня!И направьте на прямой путь!

И кстати когда совершаешь гусл надо говорить:
Навайту ан агтасила гуслан минал джанабати рафаъан лил хадаси тахоратан лил бадани ва истихобатан лил салати!


И еще вопрос!
Можно ли использовать мыло при гусле?
Простите что так много вопросов задал,просто хочу узнать побольше и правильно совершать намаз!

ДжазакАллоху хайран!


Abu Ali Najdi
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:38
Контактная информация:

Re: Онанизм в исламе!

Непрочитанное сообщение Abu Ali Najdi »

muslim41k писал(а):Ас-саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху.
Подскажите братья грех ли заниматься онанизмом? Если да приведите аяты или хадисы!
Я думаю,если при онанизме не представлять в мыслях женщину или какую либо картину,то это не считаеться грешным т.к многие занимаются онанизмом просто для удовлетворение итд!
Если я не прав то поправьте меня!И направьте на прямой путь!
Уагалейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатуху.

Что касается онанизма в Исламе, то пройди по этой ссылке https://whyislam.to/forum/viewtopic.php?f=41&t=5363" target="_blank" target="_blank
muslim41k писал(а):И кстати когда совершаешь гусл надо говорить:
Навайту ан агтасила гуслан минал джанабати рафаъан лил хадаси тахоратан лил бадани ва истихобатан лил салати!
Нет брат не надо, намерение должно быть в сердце. А кто заявляет обратное пусть приводит довод на свои слова.
muslim41k писал(а):И еще вопрос!
Можно ли использовать мыло при гусле?
Простите что так много вопросов задал,просто хочу узнать побольше и правильно совершать намаз!
Брат сперва помойтесь мылом, а потом спокойно совершайте гусль.
muslim41k писал(а):ДжазакАллоху хайран!
Уайака ахый!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя